Ergebnisliste 11.Sommerturnier

 

 

Kids bis 8

1

Mulik Theresa

Wild Hunter Germany

486

2

Mulik Daniel

Wild Hunter Germany

324

 

Schüler 9-13

1

Mulik Hannah 

Wild Hunter Germany

498

2

Adler Mia

BSV Peilstein

422

3

List Stefan

Vilshofen

328

 

Damen BHR

1

Maier Monika

1. FC Passau Raberholzschützen

480

2

Plank Anna

BSV Kremstal

414

3

Tröstl Fine

BC Lanzmühle

408

4

Mulik Marina

Wild Hunter Germany

384

5

König-Thieme

TB Winhöring

342

6

Birkenseher Julia

Vfl Landshut

336

7

Maruschko Marie-Luise

BSV Götzis

336

8

Braitenthaller Dagmar

Talagova 2002

308

9

Grothe Andrea

TB Winhöring

280

10

Schmidt Sabine

Ottobrunn

202

 

Damen Blankbogen

1

Feuchtner Christina

BSV Peilstein

348

 

Damen Langbogen

1

Freinberger Kathrin

Talagova 2002

378

2

Birner Anja

SG 1865 Nittenau

320

3

Trattner Mirjam

BSV Glemmerhof

306

 

Damen Primbogen

1

Schaffer Inge

Vfl Landshut

352

2

Mayer Ingeborg

TB Koblach

340

3

Fuchs Christine

Vomwoidaussa

270

4

Jenni Anni

TB Koblach

254

5

Huber Nicole

BSV Götzis

228

 

Damen RB

1

Foster Marion

 

198

 

Herren BHR

1

Tröstl Andreas

BC Lanzmühle

494

2

Waldherr Georg

Vfl-Landshut

490

3

Danecker Johann

Sportunion St. Peter am Hart

482

4

Mulik Günter

Wild Hunter Germany

480

5

Scholz Hans

Jesendorf

474

6

Grün Ludwig

TB -Winhöring

470

7

Plank Reinhold

BSV Kremstal

460

8

Wagner Jürgen

Wild Hunter Germany

458

9

Kramer Karl sen.

Union St.Peter

454

10

Fedyank  Josef

TB Stubenberg

432

11

Papp Antal

BC Lanzmühle

428

12

Mulik Johann

Wild Hunter Germany

424

13

Sedlmeier Erwin

Ritterschaft Frantohusum

408

14

Kreißl Sebastian

 

400

15

Brandecker Martin

Union ST.Peter am Hart

398

16

Marchl Alois

BC Lanzmühle

382

17

Kreißl Rudi

TBE eV.

378

18

Weber Hans

TBE eV.

376

19

Gruber Johann

Blackhill-Bowhunters Teublitz

370

20

Kramer Karl jun.

Union st. Peter

360

21

Weinberger Rudolf

BC Lanzmühle

356

22

Maurer Kai

 

334

23

Maruschko Franz

BSV Götzis

332

24

Carli Walter

Rainbow Archery

304

25

Albrecht Sebastian

 

298

 

Herren Blankbogen

1

Pilsl Oskar

SJV Kropfmühl

458

2

Wolf Franz

Nußbaumschützen

452

3

Bogner Herbert

BSV Peilstein

448

4

List Rainer

Vilshofen

438

5

Schlager Klaus

SJV Kropfmühl

418

6

Birner Bernhard

Blackhill-Bowhunters Teublitz

404

7

Neumeier Bernhard

BC Lanzmühle

400

8

Franke Reinhard

Nußbaumschützen

374

 

Herren Langbogen

1

Jackl Hannes

BC Lanzmühle

454

2

Freinberger Matthias

Talagova 2002

440

3

Scheidacker Alfred

Rosenholz Unterlintach

436

4

Adler Wolfgang

BSV Peilstein

424

5

Hagn Hans

TB Arnstorf

410

6

Schmidt Martin

TB Winhöring

408

7

Braitenthaller Franz

Talagova 2002

404

8

Schmidt Bernhard

SpVgg Höhenkirchen

378

9

Maier Wolfgang

Vfl Landshut

356

10

Thieme Alexander

TB Winhöring

354

11

Bayrer Stefan

TB Winhöring

348

12

Stangl Alfred

SG 1865 Nittenau

340

13

Reisner Karl Heinz

Ritterschaft Frantohusum

328

14

Heim Manuel

TB – Arnstorf

300

15

Eisermann Harald

TB Arnstorf

270

16

Heimerl Jürgen

SG 1856 Nittenau

242

 

Herren Primbogen

1

Martini Erich

BSC Emmstal

456

2

 Mayer Günter

TB Koblach

428

3

Gohm  Bernhard

BSV Götzis

414

4

Koller Jürgen

SG 1865 Nittenau

408

5

Hauser Hermann

TB Arnstorf

400

6

Illichmann Wilfried

Arscherie Hirous

398

7

Fischer Christian

Ubsv glemmtal

396

8

Pölzl Raimund

Talagova 2002

380

9

Dür Adi

BSV Götzis

374

10

Schaffer Ralf

Vfl Landshut

366

11

Schwibach Thomas

Bogenpark Hohenkammer

354

12

Frank Armin

TB –Arnstorf

350

13

Stahl Ottmar

SG 1865 Nittenau

346

14

Jenni Peter

TB Koblach

330

15

Kieninger Sepp

Vomwoidaussa

308

16

Glöckner Reinhard

Arscherie Hirous

282

17

Barth Alexander

BS Bad Birnbach

136

 

Herren Reiterbogen

1

Gschwendtner Robert

Jagdfalken

378

2

Blindauer Manni

Pferd und Bogen Steinhoering

360

3

Foster Alexander

 

358

4

Raymund Henrich

BSV Vaterstetten

336

 

Teilnehmer : 95