Ergebnisliste 10. Nikolausturnier

 

Kids bis 8 j

1

Kinateder Layne

 

466

2

Mulik Theresa

WILD HUNTER GERMANY

436

3

Kinateder Neele

 

394

4

Schosser Jannik

 

244

 

Schüler 9-13 j

1

Mulik Hannah

WILD HUNTER GERMANY

348

2

Magg Lucilla

TB Winhöring

242

 

Jugend 14-18 j

1

Geiger Alexandra

Bad Goisern

206

 

Damen BHR

1

Hotinceanu Regina

TB-Winhöring

458

2

Degenhart Eva-Maria

BSV Peilstein

430

3

Weinzierl Andrea

Hotspot-trophy Bogensport

424

4

Tröstl Fine

BC Lanzmühle

396

5

Wenzl Judith

BZ Lanzmühle

392

6

Hattinger Birgit

ASKÖ Bogenstation OÖ

382

7

Plank Anna

BSV Kremstal

364

8

Rogner Sabrina

Wild Hunter Germany

362

9

Grothe Andrea

TB Winhöring

358

10

Mulik Marina

WILD HUNTER GERMANY

304

11

Langhans Angela

BS Pfaffenwinkel

292

12

König-Thieme Stefanie

TB Winhöring

262

13

Magg Heidi

TB Winhöring

218

14

Schosser Sandra

 

188

15

Seidel Maria

 

156

16

Beer Anita

 

136

17

Kinateder Sabine

 

122

18

Potzmader Beate

 

114

 

 

Damen Blank

1

Hummenberger Sandra

Hotspot trophy Bogensport

446

2

Mittermaier Karin

Club Kentucky Rosenheim

424

3

Henschel Kathrin

TB Winhöring

398

4

Jahnel Claudia

TB-Winhöring

282

 

Damen LB

1

Freinberger Kathrin

Talagova 2002

410

2

Huber Petra

BSV Riedersbach

340

3

Aigner Michaela

Club Kentucky

312

4

Birner Anja

SG 1865 Nittenau

292

5

Schmidt Sabine

SpVgg Höhenkirchen

272

6

Stockinger Angelika

Raberholzschützen Passau

256

7

Trattner Mirjam

BSV Glemmerhof

254

8

Eppert Martina

BSP HALLAICH

226

9

Hänsel Caro

 

184

10

Huber Johanna

 

68

 

Damen PB

1

Fahrner Barbara

Sbc Goisern

296

2

Huber Nicole

BSV Götzis

270

3

Zendulka Andrea

BSA Ternberg

252

4

Eggerstorfer Monika

 

230

5

Zimmermann Renate

 

220

6

Fuchs Christine

vomwoidaussa

178

7

Beck Eva

3 D Club Hallwang A

0

 

 

 

 

Damen RB

 

1

Kohn Linda

Vfl Landshut

186

 

 

 

 

Herren BHR

1

Grün Ludwig

TB Winhöring

502 4

2

Waldherr Georg

VfL Landshut

502 3

3

Filz Ernst

Club Kentucky Rosenheim

498

4

Töplitzer Josef

Club-3D Hallwang

490

5

Schmidsberger Rüdiger

TBS Schleglberg

488

6

Massny Gerhard

Club Kentucky Rosenheim

486

7

Wagner Jürgen

Wild Hunter Germany

486

8

Reiser Harald

Askö Bogenschützen

478

9

Tröstl Andreas

BC Lanzmühle

478

10

Hehenberger Thomas

TBS Schleglberg

476

11

Mulik Günter

WILD HUNTER GERMANY

472

12

Erten Sadik

Regensburger Bogenschützen

468

13

Held Alexander

Vfl Landshut

462

14

Juraschek Reinhard

TB-Winhöring

462

15

Plank Reinhold

BSV Kremstal

462

16

Danecker Johann

Union ST. Peter am Hart

458

17

Mehringer Manuel

Wild Hunter Germany

458

18

Markar Kouyoumji

TBS Schleglberg

448

19

Probst Anton

Union St.Peter a.Hart

440

20

Dragan Blagojevic

Union ST.Peter am Hart

438

21

Hesel Martin

TB Winhöring

436

22

Haimerl Helmut

FC Altrandsberg

426

23

Bayer Bernhard

BS Pfaffenwinkel

422

24

Mulik Johann

WILD HUNTER GERMANY

420

25

Scholz Hans

Vfl Landshut

418

26

Schreiner Erich

WILD HUNTER GERMANY

418

27

Aderbauer Alex

WILD HUNTER GERMANY

412

28

Fadynak Josef

TB Stubenberg

412

29

Rupret Igor

TB-Winhöring

408

30

Birner Bernhard

SG 1865 Nittenau

396

31

Wenzl Markus

BZ Lanzmühle

394

32

Opitz Stephan

TB -Winhöring

392

33

Oberpeilsteiner Gerhard

Raberholzshützen Passau

390

34

Schwibach Thomas

Oahof Hunters

390

35

Aigner Alexander

Union ST. Peter Austria

380

36

Gönitzer Martin

BSV Kremstal

380

37

Gruber Johann

SG 1865 Nittenau

380

38

Karger Hubert

BC Kufstein

372

39

Seidel Benedikt

 

372

40

Brandecker Martin

Union St. Peter am Hart

360

41

Damberger Stefan

Wild Hunter

360

42

Kreißl Rudi

 

360

43

Kreißl Sebastin

 

360

44

Weinberger Rudolf

BC Lanzemühle

356

45

Schick Manuel

WILD HUNTER GERMANY

350

46

Pantel Boris

TBE

346

47

Schmid Manfred

 

346

48

Aschauer Karl

Union St. Peter am Hart

330

49

De Lorenzo Hannes

BC Laudachtal

322

50

Hotinceanu Karl

TB Winhöring

284

51

Tschöpe Peter

VfL Landshut

284

52

Schosser Thomas

 

232

53

Mikschl Roland

 

218

 

Herren Blank

1

Schwamborn Manfred

Hotspot trophy Bogensport

524

2

Jahnel Christian

TB Winhöring

516

3

Kammerbauer Markus

Bsv Riedersbach

514

4

Wolfbauer Günther

TB Winhöring

486

5

Moosbauer Stefan

SJV Kropfmühl

482

6

Radauer Markus

BSV Riedersbach

468

7

Weinzierl Christian

Hotspot-trophy Bogensport

466

8

Schätzl Jürgen

SJV Kropfmühl

450

9

Schlager Klaus

SJV Kropfmühl

450

10

Nachtmann Wolfgang

TB Winhöring

434

11

Langhans Dieter

 

416

12

Kuschal Ulli

BOW Hunter Oberlagerstadt

382

13

Kinateder Heinz

 

362

14

Franke Reinhard

Nußbaumschützen

0

 

 

Herren LB

1

Freinberger Matthias

Talagova 2002

476

2

Jackl Hannes

BC Lanzemühle

456

3

Maier Walter

VfL Landshut

452

4

Schmidt Martin

TB-Winhöring

446

5

Maier Wolfgang

Vfl Landshut

436

6

Sedleczki Erwin

Bowhunter Moosburg

430

7

Maurer Simon

 

428

8

Weber Hans

TBE eV.

428

9

Schmid Christian

Lupburg

420

10

Scheidacker Alfred

Rosenholz Unterlintach

416

11

Weinfurtner Sepp

Künische Freibogenschützen

394

12

Weiß Franz

BSV Riedersbach

380

13

Hagn Hans

TB-Arnstorf

376

14

Thieme Alexander

TB Winhöring

370

15

Beyrer Stefan

TB Winhöring

366

16

Kieslinger Mario

TB Arnstorf

360

17

Geier Thomas

TB Arnstorf

358

18

Bachl Herbert

Schillöder Scheibenschoner

334

19

Reisner Karl Heinz

Ritterschaft Frantohusum

334

20

Heimerl Jürgen

SG 1865 Nittenau

332

21

Eggerstorfer Walter

 

324

22

Adler Wolfgang

BSV Peilstein

318

23

Bittl Edgar

TB Arnstorf

296

24

Glöckner Reinhard

TB-Winhöring

288

25

Schmidt Bernhard

SpVgg Höhenkirchen

280

26

Huber Gerhard

BSV Riedersbach

240

 

 

Herren PB

1

Ritzberger Klaus

Bogenstation OÖ

450

2

Fischer Christian

ubsv Glemmtal

434

3

Stockinger Klaus

Raberholzschützen Passau

432

4

Kienast Robert

TBS Schleglberg

410

5

Zendulka Andreas

BSA Ternberg

406

6

Dür Adi

BSV Götzis

388

7

Zimmermann Herbert

Bc Laudachtal

374

8

Hauser Hermann

TB Arnstorf

372

9

Kosa Hannes

Mohawk

366

10

Wimmer Ernst

TBS Schleglberg

360

11

Martini Erich

BSC Emmstal

354

12

Kieninger Sepp

vomwoidaussa

338

13

Posch Anton

BSV Glemmerhof

330

14

Koller Jürgen

SG 1865 Nittenau

328

15

Pölzl Raimund

Talagova 2002

324

16

Uhl Gerhard

BSv Glemmerhorf

300

17

Stangl Alfred

SG 1865 Nittenau

288

18

Strahl Ottmar

SG 1865 Nittenau

288

19

Ebner Werner

TB Winhöring

284

20

Marecek Jaro

Vfl Landshut

246

21

Greislmaier Manfred

Mohawk

234

22

Spatacean Marius

TB Arnstorf

202

23

Beck Helmut

3 D Club Hallwang A

0

 

 

Herren RB

1

Defiebre Michael

VfL Landshut

434

2

Dörfler Andy

TB Anrstorf

412

3

Ackermann Ferry

Bogenfreunde Inntal

300

4

Henrich Raymund

BSV Vaterstetten

266

 

Hartl Andy 1865 Nittenau 534

 

Teilnehmer : 168