Ergebnisliste 9. Sommerturnier am 01. Juli 2017

 

Kinder bis 8 Jahre

1

Krause Max

Vfl Landshut

418

2

Krause Paula

Vfl Landshut

380

3

Nitzinger Leni

Vfl Landshut

354

4

Kreißl Lea

 

204

 

Schüler 9-13 Jahren

1

Schmitzberger Raphael

TBS -Stubenberg

472

2

Graf Leon

TB-Winhöring

402

3

Schmelz Valentin

TB-Winhöring

346

4

Blockberger Felix

Vfl Landshut

332

 

Jugend 14-17 Jahren

1

Sieglhuber Felix

Union St. Peter am Hart

276

 

Damen Recurve

1

Hotinceanu Regina

TB Winhöring

506

2

Eggersdorfer Monika

 

462

3

Tröstl Fine

BC Lanzmühle

452

4

Degenhart Eva Maria

1.FC Passau / Raberholzschützen

404

5

Grothe Andrea

TB Winhöring

400

6

Volk Martina

Geht um Nix

386

7

Zoßeder Kathrin

BC Lanzmühl

360

8

Deutinger Theresa

TB-Winhöring

352

9

Feuchtner Christina

1.FC Passau / Raberholzschützen

340

10

Prokosch Antje

BSV Pilsl

324

11

Seidel Maria

 

234

12

Kreißl Michaela

 

226

13

Klein Sandra

 

220

14

Nitzinger Silvia

Vfl Achdorf

210

 

Damen Blankbogen

1

Jahnel Claudia

TB-Winhöring

454

2

Schlösinger Andrea

BSV Peilstein

436

3

Graeser Lydia

WSK-Landau

380

4

Neumair Maria

Vfl-Landshut

358

 

Damen Langbogen

1

Poprachova Katerina

kafehood

442

2

Fahrner Barbara

Sbc Goisern

430

3

Gründauer Monika

BSV Glemmerhof

418

4

Baumann Irene

ATSV Salzburg

342

5

Stockinger Angelika

Raberholzschützen Passau

328

6

Schmidt Sabine

SpVgg Höhenkirchen

278

7

Miedl Sandra

DJKSV Pörndorf

220

8

Kastenmayer Christine

Ritterschaft Frantohusum

214

9

Preißer Silvia

 

186

 

Damen Primitiv

1

Mayer Ingeborg

TB Koblach

412

2

Schaffer Inge

VfL Landshut

394

3

Graf Birgit

TB-Winhöring

366

4

Lenke Gabi

Vfl-Landshut

360

5

Wagenbrenner Pia

Historical Bow

344

6

Fuchs Christine

Waldland

276

7

Zendulka Andrea

ASKÖ Luftenberg

264

8

Küster Cindy

Vfl Landshut

226

 

Damen Reiterbogen

1

Loukota Bianca

TB-Anstorf

272

 

 

Herren Recurve

1

Ziegelin Frank

TB-Winhöring

524

2

Tröstl Andreas

BC Lanzmühle

504

3

Schreiner Erich

1. FC Passau Raberholzschützen

500

4

Dötzelshofer Hermann

BSV Hallwang Club 3D

498

5

Scholz Hans

Vfl-Landshut

490

6

Ameiser Werner

 

488

7

Waldherr Georg

VfL-Landshut

486

8

Malek Thomas

ATSV Salzburg

484

9

Grün Ludwig

TB-Winhöring

478

10

Kuschal Uli

WSK Landau

478

11

Kreißl Rudi

 

474

12

Wagner Jürgen

1.FC Passau / Raberholzschützen

472

13

Fedynak Josef

TB Stubenberg

462

14

Hesel Martin

TB-Winhöring

462

15

Graf Robert

TB-Winhöring

458

16

Blendl Michael

Vfl Landshut

450

17

Kufner Paul

 

450

18

Danecker Johann

TBS- Stubenberg

446

19

Fleischmann Peter

 

446

20

Wallner Florian

 

432

21

Hernadez Alex

TB-Arnstorf

432

22

Roick Wilfried

Vfl-Landshut

424

23

Brandecker Martin

Union St. Peter am Hart

414

24

Weinberger Rudi

BC Lanzmühle

412

25

Hotinceanu Karl

TB- Winhöring

394

26

Hauser Hermann

TB-Arnstorf

392

27

Roman Bernhard

WSK Landau

390

28

Sedlmeier Erwin

Ritterschaft Frantohusum

388

29

Kramer Karl

Union ST.PETER AM HART

384

30

Zoßeder Thomas

BC Lanzmühle

380

31

Bessert Dieter

WSK Landau

376

32

Weber Hans

TBE

376

33

Meyer Markus

Rabenholz Schützen 1. FC Passau

370

34

Reicheneder Heribert

WSK – Landau

368

35

Reicheneder Hans

WSK Landau

366

36

Url Alexander

bogenfreunde kaltenberg

358

37

Deutinger Thomas

TB-Winhöring

350

38

Nitzinger Georg

Vfl Landshut

322

39

Sieglhuber Bernhard

Union St. Peter am Hart

308

 

Herren Blankbogen

1

Jahnel Christian

TB-Winhöring

546

2

Dichtl Mattihas

Ohetal- Schützen

516

3

Blischke Marco

Team Pfeilhalla

512

4

Schätzl Jürgen

SJV Kropfmühl

498 6

5

Schlager Klaus

SJV Kropfmühl

498 5

6

Wagner Robert

1.FC Passau / Raberholzschützen

498 3

7

Pilsl Oscar

SJV-Kropfmühl

496

8

Bogner Herbert

BSV Peilstein

492

9

Damberger Franz

TB Stubenberg

492

10

Pirpamer Elmar

BSV Riedersbach

478

11

Frank Reinhard

Nußbaumschützen

450

12

Peter Andreas

SJV-Kropfmühl

438

13

Moosbauer Stefan

SJV Kropfmühl

422

14

Küster Rene

Vfl-Landshut

410

15

Weißflog Max

 

390

16

Plank Adi

WSK-Landau

372

17

Brunner Reinhold

BSV Riedersbach

358

18

Pelger Helmut

BSV Peilstein

332

 

Herren Langbogen

1

Sedleczki Erwin

Bowhunters Moosburg

472

2

Geyer Joachim

Bowhunters Moosburg

468 6

3

Hagn Koni

TB-Arnstorf

468 4

4

Weigert Peter

BSV Riedersbach

440

5

Eggerstorfer Walter

 

436

6

Scheidacker Alfred

Rosenholz Unterlintach

436

7

Adler Wolfgang

BSV Peilstein

416

8

Reisner Karl- Heinz

Ritterschaft Frantohusum

408

9

Bachl Herbert

TB-Arnstorf

404

10

Schöllbauer Günther

ATSV Salzburg

404

11

Maier Walter

Vfl Landshut

374

12

Schmid Bernhard

SPVGG Hohenkirchen

372

13

Kastenmayer Albert

Ritterschaft Frantohusum

368

14

Heimerl Jürgen

Regenbogen Nittenau

360

15

Bentele Peter

WSK-Landau

356

16

Kreißl Sebastian

 

352

17

Kalledat Achim

Vfl Landshut

340

18

Heigl Hans Peter

Hammanet

332

19

Beyrer Stefan

TB- Winhöring

308

 

Herren Primitiv

1

Stockinger Klaus

Raberholzschützen Passau

480

2

Martini Erich

BSC-Ennstal

476

3

Defiebre Michael

Vfl-Landshut

454

4

Fischer Christian

UBSV- Glemmtal

444

5

Zentulka Andreas

Askö Luftenberg

442

6

Koller Jürgen

Regenbogen Nittenau

418

7

Schaffer Ralf

VfL Landshut

418

8

Härtl Georg

WSK- Landau

402

9

Mayer Günter

TB Koblach

400

10

Ebner Werner

TB-Winhöring

394

11

Strahl Otmar

Regenbogen Nittenau

366

12

Fischer Hans

Rosenholz Unterlintach

336

13

Schwibach Thomas

Oahof Hunters

332

14

Mühlbauer Martin

Geht um Nix

330

15

Stangl Alfred

Regenbogen Nittenau

298

16

Kieninger Sepp

Waldland

284

17

Krause Burkhard

Vfl

244

 

Reiterbogen

1

Waas Werner

WSK-Landau

358

2

Henrich Raymund

BSV Vaterstetten

334 3

3

Dörfler Andi

TB-Arnstorf

334

4

Ackermann Ferry

Kafehood

216

 

 

Teilnehmer: 142